Weby shortcut
Log.agro.atual
UFJ
Logo Twitter
Logo Facebook
Logo Youtube
Logo Instagram

Ex-alunos

Por Vilmar Antonio Atualizado em 12/03/20 15:00.

Ex-alunos

Ano de formatura

Adriana Verginassi

2001

AdrianeBarbosa de Oliveira

2001

Alcione Antônio Fernandes

2001

Alessandra Silva Gouveia

2001

Ana Tereza de Souza

2001

André Luis Freitas Lima

2001

Cláudio Lasaro de Oliveira Prado

2001

Estevo Stefanelo Bortoluzi

2001

Fernando de Lima Ferreira

2001

Fernando Rocha Rossato

2001

Kelly de Moraes Brito

2001

Kezia de Assis Barbosa

2001

Monia Mantelli Ragagnin

2001

Nataniel de Carvalho

2001

Robelio Leandro Machado

2001

Valéria Siqueira Gonçalves

2001

Alexandro Peixoto Leopoldino

2002

Araí Assis Barros Lima

2002

Aristo Almeida Cunha Neto

2002

Audiston Francisco Cabral Filho

2002

Fabiana Goulart Prado

2002

Fabricio Carvalho Cardoso

2002

Henrique Manuel S. Nascimento

2002

Izaura Barbosa da Silveira

2002

Januaria Torres Pacheco

2002

Leandre de Resende Carrijo

2002

Lucimeire Neis

2002

Nilson Ricardo Hoff Brait

2002

Numydia Carvalho Cavalcante

2002

Patricia Ferreira Passos Garcia

2002

Paulo Rogério Silva

2002

Paulo Sérgio do Carmo

2002

Rogelio de Araujo Martins

2002

Rosilma de Carvalho Franco

2002

Wilson de Souza Neia Júnior

2002

Acacio Alves de Souza Neto

2003

Alessander José Brignoni

2003

Caio Ribeiro José Brignoni

2003

Carlos Ten Caten

2003

Cristiane Rocha Rossato

2003

Doris de Barros Carvalho Neto

2003

Fabrício Rezende Ribeiro da Costa

2003

Fabrícyo Carlos Helrigle Pedriel

2003

Frederico Carvalho Rocha

2003

Glasdstone Faria Ribeiro Júnior

2003

Igor Silva Prado

2003

Ildebran Fernandes da Silva Filho

2003

Irio Marques de Sousa Filho

2003

José Roberto Ottoni Carvalho

2003

Leonardo Gondim Silva

2003

Lilian França Ramos

2003

Lucas de Oliveira Prado

2003

Luciano Alves de Freitas

2003

Luiz Alberto Gonçalves Pereira

2003

Marcelo Dal Pizzol

2003

Marco Antônio Fontes

2003

Regina Bins Xavier

2003

Renato Ribeiro da Silva

2003

Roger Vaz Geraldo

2003

Silvana Cristina Prado

2003

Solange Neis

2003

Daniel Vaz Borges de Assis

2004

Eder Paulo Moraes Assis

2004

Edicarlos Damacena de Souza

2004

Giany Aparecida de Freitas

2004

Higor Machado Lopes

2004

Igor José da Silva

2004

Laurenzo Carmo Cabral

2004

Marco Aurélio Ferreira Lima

2004

Marconi Peres Rodrigues

2004

Meire Aparecida Silvestrini Cordeiro

2004

Neebyl Rodrigues de Sousa Reis

2004

Ocleia Patricia Alves Mesquita

2004

Rogério Gonçalves Lacerda de Gouveia

2004

Thais de Souza Vieira

2004

Wagner Adriano Ferri

2004

Ana Cristina Tombini

2005

Batuir Prado Filho

2005

Bruno Cavalheiro Breitenbach

2005

Cristiane Burgo Moraes

2005

Danilo Carvalho Cardoso

2005

Doris  Cristina Scopel

2005

Elizer Vieira Goulart

2005

Ezequiel Winter

2005

Franciela Guerra

2005

Henrique Eli de Lima

2005

Jedder Mendes Bastos

2005

João Paulo de Araújo Neto

2005

Jordani Rizzardi Ferrari

2005

Leandro Dantas Rodrigues

2005

Marcelo Barcelo Gomes

2005

Marcelo Nunes Moraes

2005

Marcelo Pereira Mariano

2005

Nelio Castro Lima

2005

Nelson Ferreira Carvalho

2005

Renato Vieira Goulart

2005

Ricardo Venâncio Ferreira

2005

Ricardo Venâncio Ferreira

2005

Roosevelt Nunes Rocha

2005

Soraia Werneck Moraes

2005

Thiago Moises Costa Pereira

2005

Thiago Pinheiro de Lima

2005

Wanderson Ivanir Ferri

2005

Adolpho Úbida Neto

2006

Cláudio José Ragagnin Júnior

2006

Daniel Barbosa Moraes

2006

Douglas André Rotta

2006

Eberson Outeiro

2006

Eduardo Scalabrini de Queiroz

2006

Fabricio Assis Oliveira

2006

Fernando Prezotto

2006

Henrique Gonçalves de Freitas

2006

Jucelia Caetano de Souza

2006

Kerlley Cristina de Assis

2006

Marcelo de Arruda Silveira

2006

Mario Orlando Assis Filho

2006

Michele Ribeiro Ramos

2006

Mohamad Yussef de Sousa

2006

Paula Zanuzzi Machado

2006

Ricardo Martins Almeida

2006

Roberth Tcharles Schegoscheski

2006

Sulamiro de Freitas e Silva Neto

2006

Vânia Klein

2006

Adail de Amorim Neto

2007

Adson Stefanelo Botoluzzi

2007

Dan Martins da Costa

2007

Fábio Carrijo Barbosa

2007

Helton Navarini

2007

Ivan Arnélio Escher

2007

Jederson Antunes da Silva

2007

João Messias de Almeida Filho

2007

Juliana Teodora de Assis

2007

Lidianne Bárbara de Carvalho Melo

2007

Marcelo Franco Naves

2007

Marcos Roberto Ferri

2007

Marcos Sebastião Vieira de Aquino

2007

Mateus Lima Ribeiro

2007

Newton Cabral Barbosa

2007

Rafael Carvalho Oliveira

2007

Reiner Silva Oliveira

2007

Suzete Fernandes Lima

2007

Tatiane Melo de Lima

2007

Thiago Nascimento Costa

2007

Thiago Rodrigues de Resende

2007

Vinicius Arantes de Souza

2007

Werik Nunes Souto

2007

Acy Morais de Assis Neto 2008

Alair Dias de Lima Neto

2008

Alexandre Gomes Job

2008

Alexandre Goulart

2008

André Alves dos Santos

2008

Charlston Amaral Guimarães Pessoa

2008

Clévio Rocha de Jesus

2008

Daiana Oliveira Moraes

2008

Danielle Valente Moraes

2008

Edson José de Castro

2008

Edson Luiz Souchie

2008

Elson Silva Moraes

2008

Élvis Lima de Andrade

2008

Estela da Silva Lemes

2008

Evandro Fernandes Lima

2008

Fernanda Silva Bringel

2008

Fernando Oliveira Manso

2008

Flávio Juliano Ferreira de Lima

2008

Francine Lavrador

2008

Frederico José Leocádio Soares Souza

2008

Gregóreo Carvalho Inácio Cardoso

2008

Janaíne de Brito Paiva

2008

João Heber Aires de Mesquita

2008

Jorge José Gomes Neto

2008

José Henrique da Silva

2008

Márcio Fernandes Peixoto

2008

Minéia Menezes Garcia Moraes

2008

Otavio Severino de Faria

2008

Paula Camylla Ramos Assis

2008

Paulo Rogério Carvalho de Assis

2008

Paulo Vitor Ferreira Moreira

2008

Plínio Prado Cabral

2008

Rafael Carrijo de Jesus

2008

Renata Cristina Alvares

2008

Ricardo Carvalho Soares

2008

Sidney de Cavalho Rezende Júnior

2008

Thiago Weinner Pereira Nascimento

2008

Ueber Ferreira Pamplona

2008

Vitor Alcântara

2008

Wedisley Leles de Moraes

2008

Danilo Ferreira Prado

2009

Fábio Deivid Ferreira

2009

Fenanda Ruscitti Pereira

2009

Gener Taillon Helrigle Barbosa

2009

Ghederson Dias Martins de Brito

2009

Jorge Lucas Nunes de Mendonça

2009

Karolina Fernandes Costa Gobbi

2009

Leonardo Di Prado

2009

Marcelo Marques Costa

2009

Natália Janaína da Silva Lírio

2009

Onílio Venâncio de Oliveira Neto

2009

Paulo Ricardo Priori

2009

Rafael Dolci Kloster

2009

Rafael Nogueira de Oliveira Carvalho

2009

Raphael Emílio Lemos

2009

Roberto Antunes da Silva

2009

Rogério Dias de Sousa

2009

Sávio Carrijo Carvalho

2009

Wellita Moraes Albuquerque

2009

Ademar Pires Arantes Junior

2010

Adilson José de Barros Neto

2010

Alexandre Soares Souza

2010

Alfredo Matias Gouvea

2010

Aline Bertoletti Barbieri

2010

Camila Vilela Vasconcelos

2010

Carlos Antônio de Oliveira Filho

2010

Daiana Lemos Manfio

2010

Dannielle Burgo Tavares

2010

Deyse Silveira Lima

2010

Diemerson Ragagnin

2010

Dorotéia Alves Ferreira

2010

Elder Barbosa Machado

2010

Everton Martins Arruda

2010

Filipe Ramos da Cunha

2010

Flávia Dias Terra Sodré Granado

2010

Glênio Vilela Antonieti

2010

Jéssica Navarini Franco de Carvalho

2010

João Batista de Oliveira Filho

2010

José Rodolfo Barros Ferreira

2010

Layla Assis Rocha

2010

Leonardo de Oliveira Lunezzo

2010

Lorena Carvalho de Morais

2010

Lucas Pena Goulart de Faria

2010

Luciana Vilela Lima

2010

Maisa Peres Rodrigues

2010

Marcelo Silva Ataide

2010

Marcos Vinícius Parreira Carmo

2010

Paulo Henrique Costa Lima

2010

Plínio Moraes Medeiros

2010

Ricardo Rodrigues Teixeira Filho

2010

Rodrigo Ribeiro Mesquita

2010

Taynara Peres de Lima  

2010

Tiago Pereira de Souza

2010

Tiago Rodrigo Lira Mendonça

2010

Alexandre Vedovatto

2011

Anali Martim

2011

Aurilene Santos Oliveira

2011

Camilla de Freitas Cândido

2011

Danillo Teixeira Pacheco

2011

Danilo Souza de Assis

2011

Darllan Carvalho Prado

2011

Diego Soares Schneider

2011

Divino Pereira da Silva Júnior

2011

Douglas Evaristo Ferreira dos Santos

2011

Douglas Siqueira Freitas

2011

Edivan Alves de Assis Júnior

2011

Eduardo Cardoso De Lima

2011

Emílio Alcântara

2011

Ernesto Borges Lima

2011

Geraldo Cordeiro Filho

2011

Guilherme Nunes da Silveira Oliveira

2011

Jeander Franco de Oliveira

2011

Jonas Wiercinski Ahlert

2011

Jordana Barbosa Gomes

2011

José Mário Ávila Rezende Filho

2011

Leandro Mendes da Silva 2011

Luan Cardoso Lopes Nangimo

2011

Lucas Almeida de Oliveira

2011

Marcelo Aguiar Resende

2011

Márcio Massaru Tanaka

2011

Michely Almeida Helrigel

2011

Murilo Souza Borges

2011

Patrícia Wiercinski Ahlert

2011

Priscila Ferreira dos Santos

2011

Rânia Nunes Oliveira

2011

Robson Alberto Barbosa de Sousa

2011

Thiago Assis Carvalho Vasconcelos

2011

Thiago Garcia

2011

Weslley Vilela Lopes

2011

 

2011-02

 

ALINE CARDOSO DE SOUZA

DANIEL ANTÔNIO FERREIRA SILVA DE ABREU

DANIEL FRANCISCO FERREIRA

ESTEFÂNIA DE DUTRA GOMES

GEICIANE CINTRA DE SOUZA

HÉLIO PATRICK SILVA ALVES

HÉLIO SILVA DE SOUZA

HÉVILA DE ASSIS SANTANA

JEAN CARLOS DALMASO

KALINE SOUZA NUNES

MAÍSA MANTELLI

MÁRIO JOSÉ RODRIGUES

RAFAEL CADORE

RONY ASSIS CARVALHO

RAFAEL DALL ROSS FRANCO

RICARDO SOUZA LIMA

THIAGO MORAIS SILVA

 

2012-01

 

ANA LÍGIA OLIVEIRA FERNANDES

CLÁUDIA PERDONCINI

DALTRO TELES LEÃO JÚNIOR

DAVID FERREIRA BARROS MICHEL

ELIAS BROD

FELIPE BETOLI MACHADO

GÉRSON ALVES MAGALHÃES

GUSTAVO MIGUEL SCHMIDT

JEAN CARLOS DALMASO

JÚLIO SÉRGIO HENKES VIAN

LUIS FERNANDES VILELA

LUIZ EDUARDO QUIJADA

LUIZ HENRIQUE C.M. NUNES

RANGELL CAMILLO NUNES OLIVEIRA

PEDRO PANIAGO CARVALHO

THAÍS PERES BUENO

THIAGO ALBUQUERQUE TUROZI

 

2012-02

 

ALEX SANDRO MASSING

ANDRÉ LUIZ DE FREITAS NERY

BÁRBARA REIS ALVES DO NASCIMENTO

BRUNO CUNHA SOUZA

CRISTIAN PALHARINI

ANTÔNIO JOSÉ PEREIRA JÚNIOR

EUDES FERREIRA DA SILVA JÚNIOR

FELIPE FRANCISCO DA SILVA LEITE

JORGE LUÍS SOUSA FERREIRA

JORGE ZAIDEN GALLO NETO

NAYANE OLIVEIRA ALMEIDA

PAULO CRISTIANO DE SOUZA FERREIRA

PEDRO LUAN TEIXEIRA LOUREIRO

PEDRO VITOR SCHUMACHER

PHELIPE DIEGO MORAES NOGUEIRA

RAFAEL BERNARDES GOMES

SHINAIDER BARBOSA ALVES

VALDINEY FERREIRA ALVES

 

2013-01

 

BRUNO HENRIQUE RODRIGUES LIMA

CARLOS DELL’EUGENIO MARCHIÒ

CAROLINA MESSIAS SILVA

DIOGO FRANÇA BORGES

EDUARDO BORGES DINIZ

ELOENE RODRIGUES GODOY

EVERTON SILVÉRIO LEITE

GABRIEL FERREIRA CARVALHO

JEEDER FERNANDO NAVES PINTO

LUIZ ALCIR PEREIRA DE FARIA FILHO

RAYNER HELRIGLEBRAZ

RODOLFO DAMACENO ADORNO

2013-02

AMANDA FERREIRA ASSIS

AMELINA DE OLIVEIRA SOUZA

FRANCISCO MARTINS SMANIOTTO

DANILO LIMA DE MORAIS

FREDERICO GASPAR SOARES DE ARAÚJO

HILTON ROSA DA SILVA JÚNIOR

JULIETE BARROS

LEONARDO ASSIS FURTADO SALAMA

LUANA AIMI

MARCOS RHANGEL GONÇALVES VALENTE MELO

PABLO CARVALHO DA SILVA

RAPHAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA CARDOSO

SAULO ALVES RODRIGUES JÚNIOR

TATIANE MATIAS DA SILVA

THOMÁS TRALDI CHIARI

VALTOLINO MARIA ALVES NETO

WERLEY SOARES SILVA

 

2014-1

ADENI CÉSAR DE SOUSA FILHO

ANDREIA VANESSA DA SILVA

CÉLIO CARVALHO CUNHA NETO

ELIZA MIRANDA DE OLIVEIRA

EUDES FERREIRA DA SILVA JÚNIOR

LARA COMAR RIVA

LILLIAN CRISTINNE DE OLIVEIRA CARDOSO

LUIZ ALBERTO PEREIRA LIMA

MARCELLO HUNGRIA RODRIGUES

MATHEUS CASSIMIRO BISPO

OSMAR VANÇA JUNIOR

PABLO ZANUZZI

REIDNER FARIA DE FREITAS

THAIS FERREIRA MELO TELLES

THALES CARDOSO REZENDE MESQUITA

VANESSA CAETANO DE CASTRO PASSOS

 

2014-2

 

DANIELA BARBOSA MARQUES

DANYLLO SANTOS DIAS

ELIMAR CRUZEIRO DO PRADO FILHO

EULA ABREU MORAES

GEISIANE ALVES ROCHA

GUSTAVO JUSTINO SIMAO SILVA

JANAINA SILVA PRADO

JEAN MICHELL GONCALVES VALENTE MELO

JOAO HENRIQUE DE OLIVEIRA TIARINI

LÁZARO KLEBER ASSIS BEVILAQUA

LEANDRO DE OLIVEIRA LUNEZZO

LETÍCIA SOUZA DOMINGUES CRUVINEL

LUCAS ALMEIDA SILVA

MAURO HUMBERTO JUNQUEIRA FRANCO NETO

MELISA KARLA FREITAS COSTA

MURILO AMADO SILVA FERREIRA

PEDRO FURTADO BARBOSA NETO

RAMON LOTTICI AMBONI

RONALDO CASTRO

TASSIA TUANE MOREIRA DOS SANTOS

VAGNER MENDES DUARTE

WANDERSON MORAIS DA SILVA

YASMIN SANTOS SILVA

 

2015-1

 

ALBERTO PAULINO DE LIMA

AMANDA FRANCINE DE CARVALHO SANTANA

BRUNA VILELA CARVALHO

BRUNO BARBOSA SANTOS

CAMILA ALBA OLIVEIRA

DANIEL RICARDO MESQUITA DE SENE

DANILO MACHADO DE OLIVEIRA

EMANUEL DOS SANTOS SILVA

ESTEVAO FERREIRA DE ALMEIDA

GENEVALDO TIAGO DA SILVA JUNIOR

HUGO SERGIO SORIANO FERREIRA

JULLIANE RIBEIRO MENDONCA

KELLY FERNANDES DA SILVA

MICHEL GOBBI

MURILO LUIS MONTEIRO

PAULO HENRIQUE PIMENTA JUNIOR

RAFAEL RAMOS ROSA

VINICIUS RODRIGUES MARQUES

 

 

2015-2

AURÉLIO HIPÓLITO ALVES

BRUNO RAFAEL DA SILVA FERRO

CAIO CESAR RAMOS DA SILVA

DANIEL JOSÉ BUENO SILVA

EUDSON FEITOSA PAIVA

GREGORIO JOSE PEREIRA ALMEIDA

GUILHERME LIMA DE ASSIS

GUSTAVO RESENDE FERREIRA

HÉLITON DE OLIVEIRA RESENDE

IVAN MORAES TAVARES

JOSUÉ GUIMARÃES EVANGELISTA BARCELOS

LAZARO THIAGO OLIVEIRA SILVA

LETÍCIA SILVA

LIZANDRA BARBEDO MIRANDA

LUCAS OLIVEIRA SILVA

PEDRO MACHADO VILELA

PEDRO MESQUITA DE LIMA NETO

RAFAELA AYRES DE LIMA AGUIAR

RAMON ALVES DE MORAES

RENATO BARROS SILVA

RODOLFO FERNANDES SCHINDLER

SANDRO LUIZ TRENTIN JÚNIOR

STENIO BRUNO SOUSA

TARCÍSIO RAMOS SILVA

 

2016-1

 

GIOVANI RAGAGNIN DALMASO

JACQUELINE ALVES SANTANA RODRIGUES

JEFFERSON RODRIGUES SILVA

LÁZARO VINÍCIUS MORAIS LIMA

LEONARDO NUNES CARVALHO

OLÉICO GARCIA SIRÍACO

PILAR DE ARAÚJO PACHECO

RICARDO FREITAS PEREIRA

ROBERTO BASTOS DE PAULA

ROBSON BONINI TURQUINO

THALLES GOUVÊA DE MORAES

VICTOR FLAVIO BERTOLINO BONATTI

 

2016-2

ADRIELLY ALMEIDA GUIMARÃES SEVERINO

ANDRÉ FELDKIRCHER

ANIELLY SILVA DE ASSIS

BÁRBARA FERNANDES MACEDO

BEATRIZ PEREIRA MONTEIRO

BRUNO TERRIBILE TEÓFILO

CAIO PIMENTA GUIMARÃES

CLAUDIA REGINA DOS SANTOS

CLAUDIOMAR CONTIN PORTUGAL FILHO

CLEITON LUCAS DE MELLO

IASMIN RODRIGUES DE QUEIROZ CARVALHO

JOÃO CARLOS DE OLIVEIRA SILVA

JOSÉ BRUNO STABILE GOMES

JÚLIO CÉSAR DA SILVA

JÚNIO CÉSAR DE SOUZA LIMA

JÚNIO PEREIRA DA SILVA

JUSLEY DE CARVALHO BARALI JÚNIOR

LORENA NUNES DE OLIVEIRA

LUIS ANDRÉ CASSIANO FILHO

LUIZA DE OLIVEIRA CHIMINELLI

MARCELO DIAS DE MORAES FILHO

MARCOS SÉRGIO ALVES SILVA

MATEUS JOSÉ RAGAGNIN

MATHEUS ARAÚJO OLIVEIRA

MURILLO OLIVEIRA JACINTHO VILLELA

PABLO HENRIQUE LEAL SILVA

PEDRO HENRIQUE GONÇALVES SOARES

POLIANA PEREIRA DE JESUS BARBOSA

RENATO SILVA BORGES

ROGÉRIO BARCELOS BARBOSA PINTO

TIAGO LUCAS TONET

VANESSA NATÁLIA MOREIRA CORREA

WESLEY BARBOSA XAVIER

WESLEY FERREIRA DA SILVA

YURI FERNANDO LINO FERREIRA

 

2017-1

 

CAMILLA TEIXEIRA SIMÕES

MIKAEL DE SOUZA FERRAZ

NIKERSON GUIMARÃES DE LIMA

 

2017-2

 

ANDREIA SOMERA

ANGELA MARQUES GAZARINI

ANGELITA LORRAYNE SOARES LIMA RAGAGNIN

ARQUIMEDES GONÇALVES DE MOURA

AUGUSTO CÉSAR TEODORO RODRIGUES

BRUNO OLIVEIRA CARVALHO

CÁSSIO CARVALHO RIBEIRO

CHRISTIAN RODRIGUES

CRISTIANE ALVES DA SILVA

DAVI GENES TEIXEIRA LIMA

DIEMERSON JOSÉ DALMASO

GABRIEL PERES CARVALHO

GELIANI COSTA DE ALMEIDA

GUSTAVO CARVALHO GUIMARÃES

GUSTAVO SOUZA LIMA

ISABELA YAMAUCHI TORRES

JAQUELINY CARVALHO DE ANDRADE

JOÃO DE DEUS DA SILVA COSTA

JOÃO ELIAS SEBBA RORIZ MUNIZ

JORDANA RAFAELA GUIMARÃES VILELA

MARAIZA LIMA COSTA

MARCELO RAGAGNIN DE OLIVEIRA

MATHEUS RODRIGUES DE CARVALHO

NAYARA STEFÂNIA KOLLN

OSVALDO MANOEL FERREIRA

PEDRO HENRIQUE MAGALHÃES DE SOUZA

RAIMUNDA ORINEIDE BARROS DE ARAUJO

THARSO SOUZA SILVA BRITO

THIAGO CELESTINO DOS SANTOS

TÚLIO DE BRITO OLIVEIRA

WESLEY ALBINO DA SILVA

 

2018-1

ÁLVARO GUILHERME OLIVEIRA DE MELO

BRAIAM HEINE DE ASSIS

BRUNO MAGALHÃES ROCHA

DÊNIO CELESTINO GONÇALVES

GABRIELA FERNANDES GAMA

GIOVANNI DOS SANTOS RAGAGNIN

HIURE ONOFRI

LARIEL MORAES

LÁZARO HENRIQUE LUCA COSTA

 

2018-2

DANIELA CAROLINE BACH

DANYELLA KAROLINE FERREIRA DOS SANTOS

DIEGO GAMA NUNES DE MORAES

DIRCEU LORENSET JÚNIOR

GABRIELA GABAN

GUILHERME VALLADÃO FRANCO

GUSTAVO DE ASSIS ALFAIX MELO

HENRIQUE LEAL ROCHA

HERMÍNIO JOSÉ REZENDE MOREIRA

JOÃO PEDRO MARTINS OLIVEIRA

KASSIA BARROS FERREIRA

LEONARDO FREESE SILVA PRADO

LEONARDO VILELA BATISTA

LUIS ANTÔNIO DE SOUSA LIMA

MARIA VITÓRIA FERNANDES BARBOZA

MURILO AIMI

PAULO SÉRGIO MARTINS VIEIRA JÚNIOR

TALLES SOUZA LEAL

VICTOR HUGO ASSIS HOFF BRAIT

 

2019-1

 

ANA LAURA CRUZEIRO DE MORAES

EDUARDO HEINEN PEIXOTO

GABRIELA ALBA OLIVEIRA

GENILSON DA SILVA JÚNIOR

GUILHERME OLIVEIRA JACINTHO VILLELA

GUSTAVO ASSIS SILVA

ISABELA GARCIA FREITAS

LANA LAENE LIMA DIAS

LAURA GUIMARÃES NUNES SANTOS

MARCOS HENRIQUE ALVES DE FARIA

MICHEL ASSIS DE SOUZA

PABLINE HENCHEN

PEDRO HENRIQUE SOUSA ALMEIDA

VANESSA BRENDA SOUZA CHAVES

 

2019-2

 

ADRIELE NEDOPETALSKI

ALABÍBIA BARBOSA DA SILVA

ALLAN DIEGO BARZOTTO

ANA LAURA PEREIRA SOUZA

ANA LAURA SILVA DE SOUSA

CAIQUE MACHADO E SILVA

DEINER APARECIDO DA SILVA

ELIONAI FEITOSA PAIVA

ELIOSVALDO GRACIANO SEVERINO

FELIPE MACHADO LIMA

FERNANDA ALVES ALMEIDA

GABRIEL FIGUEIREDO DE OLIVEIRA

ISADORA COLOMBAROLI LOPES

JONATHAN CAMILIO VOGT

JOSUÉ FRADE DOS REIS

KARMINNE DIAS DO VALLE

LEONARDO BORGES ROCHA

LUCAS BASTOS MACHADO

MARCOS PAULO DA SILVA BORGES

MARIA JHULIA MENDES DUARTE

MARIA PAULA MENDES MORENO

MATHEUS RODRIGUES MAGALHÃES ALBUQUERQUE

MAYARA FERNANDES BARBOZA

NATÁLIA CARVALHO ALVES

OTÁVIO FERREIRA QUEIROZ VIEIRA

RAFAEL FASSINI

RAÍSA GONÇALVES JUNQUEIRA

RENAN RODRIGUES

STÉFANE SOUZA NOGUEIRA SILVA

THAINÁ ALVES SOARES

VITOR RAFAEL PAVANI